Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Челябинск принимает две медицинские выставки

В челябинском комплексе "Мегаполис" 28 мая открылись сразу две выставки, посвященные детству и материнству. На выставках встретились акушеры-гинекологи, лаборанты, педиатры, а так же представители крупных компаний, занимающихся производством и продажей товаров для детей.

На выставке производители показали продукцию, предназначенную для малышей новорожденных, детское питание, игрушки, игры, учебные пособия, системы раннего развития, аксессуары для организации детского праздника. Посетители выставки увидели современную технику и мебель медицинского назначения, лабораторное оборудование, приборы, инструменты, комплектующие, дополнительное оборудование, новейшие лекарственные средства, средства личной и профессиональной гигиены.

На выставке проводились бесплатные мастер-классы для развития малышей, конкурсы и викторины, концерты детских творческих коллективов. Женщины, готовящиеся стать мамами, могли задать волнующие их вопросы представителям женских консультаций, акушерам и гинекологам. На выставке "Урал-Медика" большей частью проводились деловые встречи, заседания и обсуждения, на которых широкий круг ведущих специалистов обсудили перспективы развития охраны здоровья материнства и детства, внедрения инновационных технологий и выпуска новой продукции медицинского назначения.
Опубликовано: 03.06.2013
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи