Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Противогололедные реагенты Zirax

Прежде чем купить противогололедные реагенты, необходимо разобраться в том, какие критерии являются важными при выборе данных веществ.

Эффективность противогололедных материалов

1. Высокая плавящая способность. Хлористый кальций, производимый компанией Зиракс, расплавляет около 15 мл ледяного покрова в течение двадцати минут при температуре -7 градусов. Обычно используемая техническая соль способна расплавить за тот же период времени и при аналогичных условиях в два раза меньше льда - около семи мл.

2. Приемлемая температура кристаллизации. Реагенты Зиракс могут храниться без ухудшения свойств на неотапливаемых открытых складах. То же самое касается и жидкого хлористого кальция.

3. Вязкость растворов. Противогололедные растворы должны иметь достаточную вязкость и низкую температуру замерзания, чтобы при очень низких температурах они были безопасными и легко использовались на дорогах.

4. Безопасность для окружающей среды. Противогололедные растворы Zirax экологичны, так как не имеют токсических средств, безопасны для животных и людей. Противогололедное действие реагентов является длительным и не оставляет следов на автомобилях, шинах и фасадах зданий. Антикоррозийный эффект Zirax не оказывает разрушающего действия на дорожные покрытия.

5. Невысокая цена реагента.

Противогололедные реагенты Zirax могут использоваться смоченными с технической солью, что позволяет сократить расход реагентов и снизить расходы на них. Преимущество смачивания заключается в том, что увеличивается эффективность твердых реагентов, поскольку не затрачивается время на то, чтобы из твердой формы вещество перешло в жидкую. Увлажнение сокращает время на данную процедуру. Кроме того, в увлажненном состоянии реагент равномерно распределяется по поверхности дороги и сокращается его расход.

Официальный сайт компании - http://www.zirax.ru. Помимо противогололедных решений компания производит решения для нефтегазовой и промышленной отраслей, пищевые добавки, а также различные средства для домашнего обихода.
Опубликовано: 26.08.2014
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи