Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

ЖК «Счастье» от застройщика «Аэроплан»: лучшие квартиры для жизни

Современный рынок недвижимости в Ижевске очень большой, объекты представлены на любой вкус и кошелек. Цены и условия существенно разнятся. На что покупателю обращать внимание, выбирая жилье?

Где купить квартиру в новостройках Ижевска

Какие районы Ижевска наиболее благоприятны для проживания? В качестве примера возьмем одно- и двухкомнатные квартиры в Ленинском районе — ЖК «Счастье» от застройщика «Аэроплан».

ЖК «Счастье» располагается в крупном районе, у него развитая инфраструктура. Комплекс обладает несомненным преимуществом перед другими, подобными объектами. Развитая транспортная сеть позволяет быстро добираться до самых дальних уголков города.

Рядом с комплексом располагается СК «Чекерил», где каждый посетитель может позволить себе шикарный отдых: горнолыжные трассы, ледовый дворец, баню, рыбалку на пруду. Вокруг ЖК расположено несколько школ, детских садов, торговые центры, поликлиники, магазины и др.

Застройщик — компания «Аэроплан», проектируя жилье, продумал все нюансы. В квартирах тщательно продумана планировка, вы не найдете темных углов и узких коридоров, нет бесполезного пространства. Каждый метр, каждая деталь выполняет свои функции.

Преимущества ЖК «Счастье»

Восхитительный, панорамный вид из окна дополняет приятное впечатление от нового жилья. Дворы огорожены, оснащены системой видеонаблюдения, построена большая парковка, оборудованы детские и спортивные площадки, где молодые мамы могут спокойно гулять со своими детками. На нижних этажах располагается колясочная.

Дома комфортные и современные, построены по концепции евро-планировки с чистовой отделкой в 3-х вариантах — «Баухауз», «Фьюжн», «Эко».

Преимущества домов от компании «Аэроплан»:

  • безбарьерная среда — люди с ограниченными возможностями могут беспрепятственно вести жизнедеятельность;
  • изолированный двор — машины не смогут въезжать на территорию дома;
  • видеонаблюдение — все пространство просматривается охранными структурами;
  • кладовые на цокольном этаже — умное и практичное применение площадей;
  • повышенная тепло-и шумоизоляция — соседи не смогут помешать вашему отдыху, тепло в холодное время суток не будет уходить в атмосферу;
  • панорамное остекление — позволяет наслаждаться прекрасными видами из окон;
  • скоростные лифты — современная технология быстрого подъема и спуска с верхних этажей.

Если вас заинтересовало предложение от застройщика «Аэроплан», просмотрите дополнительную информацию о ЖК «Счастье» на сайте. Здесь можно узнать подробности о квартирах, предложения, новости, цены и др.

Источник: https://счастьедом.рф

Опубликовано: 16.06.2020
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи