Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

MB Barbell: блины для штанги высокого качества

Высококачественный спортивный инвентарь позволяет с большим удовольствием и безопасностью поддерживать тело в спортивной форме. Блины являются неотъемлемой составляющей штанг и гантелей, позволяющих с легкостью регулировать вес всего снаряда. Их можно использовать, как для домашних, так и для профессиональных тренировок. MB Barbell является известным отечественным производителем профессионального спортивного инвентаря, который на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на российском рынке и за рубежом.

Разнообразие ассортимента

Продукция компании отличается высоким качеством, доступной стоимостью и широким разнообразием ассортимента. Блины для штанги представлены в различных оригинальных моделях, которые различаются по весу, диаметру и цвету. Доступны для приобретения диски, начиная от 0,5 кг и заканчивая 25 кг. Стоит выделить следующие модификации блинов:

  • Черные.

Изготавливаются из прочной стали высокой марки. Данная модель блинной устойчива к коррозийным процессам и отличается высоким уровнем защиты от механических повреждений.

  • Цветные.

Для изготовления цветных дисков используется прочная сталь. Данная модификация отличается наличием дополнительного слоя из резины высокого качества. Этот слой обладает надежной клеевой основой. Такие блины для штанги barbell не скользят в руках во время смены отягощающих элементов. Также во время выполнения упражнений они не издают стук и не повреждают напольное покрытие.

Преимущества компании

Безопасность тренировки и достижение максимальных результатов зависит от качества используемого спортивного инвентаря. Компания Barbell завоевала доверие большого количества активных людей, следящих за собой и своим здоровьем благодаря следующим преимуществам:

  • Более 10 лет работы.
  • Производство и реализация спортивного инвентаря высокого качества, отвечающего международным стандартам и нормам. Представленная в ассортименте продукция является сертифицированной.
  • Для производства снарядов используются лучшие материалы, поэтому продукция отличается длительным эксплуатационным сроком.
  • Большой выбор модификаций блинов.
Опубликовано: 20.09.2016
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи