Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Где купить тумбу под телевизор?

Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор. Тумба под телевизор помогает аккуратно и красиво расположить различную видео- и аудиоаппаратуру. Ассортимент компании отличается разнообразиеем цветовых решений и размеров. Вы можете подобрать подходящую модель для Вашей техники.

В компании Мегамебель Вы можете купить тумбу под телевизор любого цвета, размера и вида. Рассмотрим основные характеристики тум, предлагаемых компанией Мегамебель.

Модификации. Предлагаются прямые и угловые изделия. Размеры моделей от 735*1000*500 до 1600*1680*450. Полки могут быть открытыми, либо иметь дверцы.

Материалы изготовления. Тумбы производятся из древесно-стружечной плиты, ламинированной защитной пленкой, ударопрочного матового, тонированного или прозрачного стекла.

Комплектация и расцветка. Тумбы под телевизор есть в комплекте с полками, боковыми и надстроенными стеллажами и т.п. По цвету можно выбрать бук, венге, ольху и иные расцветки.

Для получения консультации относительно покупки тумбы под телевизор звоните по телефонам, указанным на сайте в разделе `Контакты`.
Опубликовано: 21.01.2013
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи