Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Холодильная камера: цена и внутреннее устройство

Камера холодильная - оборудование, которое предназначено для сбережения продукции при низком температурном режиме и выбранном уровне влажности. В таком приборе, варьируя показатель температуры, можно охладить продукцию или заморозить ее. Кроме того, он позволяет сохранить ее на длительное время.

В каталоге нашего интернет-магазина вы сможете подобрать такое холодильное оборудование по хорошей стоимости. Специалисты обеспечивают хороший уровень обслуживания и прекрасное качество предлагаемой техники отечественного или иностранного производства. Сделать заказ, выбрав подходящий вариант, вы можете как на официальном сайте через обратную форму связи, так и по указанному номеру - в любом случае наши специалисты расскажут вам о возможных вариантах и помогут подобрать наиболее подходящий под конкретно ваши потребности и условия торговой точки.

Как правило, в основе конструкции стоит короб, изготовленный из сэндвич-панели, наполнителем в котором является вспененный полиуретан или пенополистирол, гарантирующие повышенную теплоизоляцию и стабильность функционирования без сбоев. Швы в стенках заделаны герметичным материалом, поэтому вероятность утечки холода отсутствует. Все типы используемых соединений в устройстве эффективны и действенны.

От бытовой холодильная камера промышленная разнится только габаритными размерами, но имеет идентичную конструкцию и принцип работы. Благодаря использованию сэндвич-панелей можно изготовить камеру необходимого размера, по этой причине данный материал так популярен на сегодняшний день. В нашем магазине представлены варианты для продуктов, но также популярной является наша холодильная камера для цветов в ее широком ассортименте.

Современная холодильная камера КХН изготавливается из меди, нержавейки, оцинкованной стали, алюминия и т.д. Данные материалы не подвергаются коррозийным процессам и позволяют использовать оборудование на протяжении длительного периода времени.

Холодильная камера polair: виды

В нашем каталоге холодильная камера Полаир предлагается в широком ассортименте в следующих режимах:

- среднетемпературном для подготовки к продаже (от -5 до +17 градусов);

- низкотемпературном для длительного сбережения товара (от -5 до -35 градусов);

- шоковой заморозки для кратковременного хранения продукции (от -25 до -40 градусов).

Чтобы приобрести промышленный холодильник, обратитесь к специалистам на нашем сайте. Они помогут подобрать подходящий вариант в соответствии с индивидуальными запросами клиента с доставкой на дом.

Опубликовано: 25.06.2019
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи