Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

В Слободском бюджетникам предоставили служебное жилье

Работники бюджетного сектора, а именно учителя, молодые врачи и работники культуры получили ключи от служебного жилья в Слободском. Всего четырнадцать семей стали обладателями служебного жилья. Многоэтажный дом - это бывший профилакторий, который был реконструирован капитально под жилое здание. О старом здании ничего не напоминает кроме стен и фундамента. Сдача дома произошла позднее запланированного срока, но, тем не менее, жильцы довольны получить новое жилье.

В каждой квартире есть всё, что необходимо для жизни - на просторных кухнях есть новая плита, кухонный гарнитур, смесители для кухни в Новосибирске также проводится подобная программа предоставления служебного жилья бюджетникам), балкон в каждой квартире. Жильцы уже думают о разделении больших комнат и возможной перепланировке. Поскольку жилье является служебным, жильцам необходимо платить небольшую арендную плату - тысячу рублей за однокомнатную квартиру и полторы тысячи рублей за двухкомнатную квартиру.

Участие в подобной программе могут принять работники бюджетной сферы, которые подходят под условия программы. Узнать об условиях программы необходимо в организации под названием "Служебное жилье".
Опубликовано: 18.06.2015
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи