Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Шампунь «Dove» - лучший выбор для мужчины

Предки современных людей придавали волосам очень большое значение. Считалось, что в них сосредоточена сила души и тела. А в некоторых культах верили, что шевелюра может служить проводником в другие миры. Сегодня нитевидные роговые придатки эпидермиса не наделяют сверхъестественными способностями, однако их состояние может многое рассказать об образе жизни человека. Красивые и ухоженные волосы располагают окружающих к их хозяину, а грязные и не чесанные - наоборот, отталкивают.

Особенности выбора средств по уходу за волосами

Одним из самых популярных косметических средств для волос является шампунь. На сегодняшний день ассортимент этих косметических препаратов настолько велик, что сделать правильный выбор очень не просто. Прилавки магазинов и каталоги Интернет-сайтов наполнены самыми различными вариантами данной продукции. При этом постоянно появляются новые торговые марки и бренды, а красноречивая реклама уверенно заявляет об их неоспоримых преимуществах перед другими.

Определить, насколько удачно подобран шампунь, можно по состоянию волос и кожи головы после мытья и сушки. Прежде всего, шевелюра должна быть чистой, хорошо расчесываться и легко укладываться. Как показывает практика, людям приходится сменить два или три средства, прежде чем они найдут то, которое им идеально подходит.

Идеальный шампунь для мужчины

Для мужчины красивая шевелюра не менее важна, чем для женщины. И вопрос выбора средств по уходу за волосами для них весьма актуален. Эффектная прическа сделает лицо более привлекательным и подчеркнет сильные стороны своего обладателя.

Одним из ведущих производителей товаров для личной гигиены является британо-нидерландский концерн "Unilever". Их косметическая линия "Dove" известна во всем мире и приходится по вкусу многим потребителям. Для представителей сильного пола компания разработала специальную серию укрепляющих шампуней "Men + Care" с кофеином:

  • "от выпадения волос": сокращает выпадение волос из-за их ломкости, укрепляет корни и препятствует сечению кончиков;
  • "от перхоти": эффективно устраняет видимую перхоть и предотвращает ее появление при регулярном использовании;
  • "свежесть ментола": хорошо очищает и борется с жирностью, надолго сохраняет волосы красивыми и свежими.

В шампуне "Dove" воплощены все лучшие достижения косметологов. Он бережно относится к эпителиальным покровам головы, не вызывает раздражения и снимает статическое электричество. А приятный аромат понравится противоположному полу.

Опубликовано: 03.04.2015
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи