Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Недвижимость в Каталонии: насколько она популярна?

Испания уже давно является любимым местом для покупки недвижимости среди многих покупателей. Этот год не стал исключением. Россияне, казахи, украинцы, а также жители многих европейских стран неизменно выбирают здесь жилье. Особенно интересны предложения испанского рынка для французов — запросы вроде immobilier lloret de mar с их стороны звучат все чаще. И не зря: город Lloret de Mar на побережье Коста-Брава по праву пользуется заслуженным высоким спросом. Есть несколько причин рассмотреть его для крупного приобретения.

Плюсы покупки недвижимости на побережье Коста-Брава

Вот лишь несколько плюсов, которые убедят любого, кто сомневается в своем выборе:

  • Огромный выбор элитной недвижимости. Это одно-, двух- и трехэтажные виллы с дизайнерскими ремонтами, шикарными придомовыми территориями, бассейнами и другими возможностями для комфортной жизни. Есть и небольшие дома — каждый отыщет себе решение по душе. Для тех, кто любит жить в квартирах и апартаментах, тоже много предложений: в основном в современных комплексах, которые тоже продуманы до мелочей.
  • Высокая ликвидность объектов. Если французы постоянно обращаются в агентства с запросом immobilier costa brava, это означает, что приобретенное сейчас жилье всегда можно будет продать. При этом есть возможность выручить больше, чем изначально было потрачено. Но даже продавать виллу или дом необязательно — большим спросом на побережье пользуется арендное жилье. Сюда постоянно приезжают состоятельные люди, чтобы отдохнуть, побыть в тишине, насладиться отличными видами. Они готовы платить хорошие деньги за качественную недвижимость.
  • Роскошные условия для постоянного проживания или временного отдыха. Отличная береговая линия, замечательная природа, развитая инфраструктура — здесь есть абсолютно все для решения повседневных задач в приятном темпе. Люди, которые имеют возможность работать удаленно, могут покидать этот райский уголок очень редко. А если захочется попробовать для отдыха разные курорты, в Коста-Брава отличное транспортное сообщение.

Недвижимость в Барселоне — тоже довольно популярное направление. Находясь недалеко от побережья, можно регулярно ездить на отдых, при этом оставаясь в развитом, комфортном городе с большими возможностями. Особенно это выгодно для людей, которые регулярно прилетают в Испанию с деловыми вопросами.

Эта солнечная, гостеприимная страна еще долго будет популярна среди путешественников по всему миру. А это означает, что и спрос на недвижимость тоже не будет падать в ближайшие годы.

Опубликовано: 08.08.2018
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи