Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги

Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями. К сожалению, в далекие времена большинство изделий из драгоценных металлов было переплавлено завоевателями и покорителями Южной Америки, поэтому лучшие из них известны только из старинных описаний. Но в музеях Америки и Европы встречаются фантастические произведения древнеамериканского ювелирного искусства. Это, например, инкрустация с мозаикой, состоящей из кусочков редких цветных раковин и драгоценных камней. В коллекции лондонского Кристи находится сохранившаяся работа - каменный нож. Он сделан мастерами племени ацтеков, его рукоятка выполнена в виде фантастической фигуры, состоящей из зеленых, красных и синих камешков.

В современной Южной Америке развита добыча драгоценных металлов и развито производство ювелирных украшений. Ювелирные изделия мексиканских мастеров славятся своим оригинальным дизайном, самобытными орнаментами, высоким качеством изготовления. Южноамериканские золотые серьги Москва, и в целом Россия, ценят очень высоко. Жители России часто выбирают изделия из мексиканского золота в подарок на юбилеи, дни рождения и свадьбы.

Компания Fresnillo, крупнейший в мире мексиканский производитель золота и серебра, выпустил пресс-релиз по итогам 2012 года. В нем сообщается, что в прошлом году добыча серебра сократилась до 37 млн. унций, что составляет падение почти на 3 процента.

Рост продаж серебра с рудника Sabinas составил 3 процента или 4 млн. унций. Увеличение произошел благодаря получении дохода с рудника по соглашению Silverstream с Penoles. Общее совокупное производство серебра за 2012 год уменьшилось на 2 процента и составило 41 млн. унций.

В 2012 году был достигнут рекордный показатель добычи золота, превышающий более чем на 5 процентов уровень добычи 2011-года, что в абсроютных цифрах составило 473 тыс. унций. Производство золота за 2012 год так же превысило плановые показатели, производство серебра соответствовало запланированным объемам.

В представленном пресс-релизе компания Fresnillo озвучила свои планы на текущий год. Добычу серебра планируется оставить на том же уровне, а добыча золота будет неуклонно увеличиваться и вырастет до 490 тыс. унций. В пресс-релизе особо отмечается, что темпы роста золота и серебра соответствуют планам Fresnillo по доведению ежегодной добычи этих драгоценных металлов до 500 тысяч и 65 тысяч унций соответственно.

Для справки: Fresnillo plc - мировой лидер по производству первичного золота, по производству золота компания занимает в Мексике второе место. В состав компании входят 7 рудников, 4 разведанных месторождения драгоценных металлов, несколько разведочных участков, так же строится фабрика по переработке золотоносной руды.
Опубликовано: 23.01.2013
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи