Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

В харьковском приюте для животных подготовились к морозам

В городе Харькове КП "Центр обращения с животными" сделали приготовления к морозам. Для того чтобы животные могли легче перенести нынешнюю зиму были утеплены вольеры и будки.

По словам директора харьковского приюта для животных Юлии Шаповаловой, работники учреждения постарались обеспечить нормальные условия для перезимовки собак, которые там находятся. Собачьи домики утеплили и в "чистой зоне", и те, которые состоят на карантине.

"Еще в прошлую зиму жители города оказали большую помощь приюту. Харьковчане приносили для утепления собачьих будок и вольеров материалы, отслужившую одежду, пледы, покрывала, брезент и многое другое", - отметила она.

Стоит отметить, что брезент сегодня имеет широкое применение. Брезент это плотный, тяжелый и прочный материал. Такая ткань, как брезент изготавливается из толстой, прочной пряжи. Зачастую у многих потребителей возникает вопрос, где купить брезент? Например, качественный брезент Вы можете приобрести в компании "Ткани ТЕКС".

Как сообщила Юлия Шаповалова, с приходом тепла большая часть вещей хранилась на складе, а сейчас, когда наступили морозы все эти вещи, принесенные неравнодушными гражданами, очень пригодились. И как показывает практика, благодаря созданным нормальным условиям животные намного легче переносят морозы.
Опубликовано: 28.01.2015
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи