Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

В Сочи пройдет финал футбольного турнира "Будущее зависит от тебя"

В Сочи пройдет финал футбольного турнира "Будущее зависит от тебя"?

В Сочи пройдет финал футбольного турнира "Будущее зависит от тебя"

С 15 по 20 мая в спортивном квартале "Бархатные сезоны" состоится финальный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя" . Турнир в Сочи пройдет с участием юных футболистов со всей России .

Отборочные городские этапы соревнования про шли в 7 регионах с марта по апрель . В финал вышли 1 6 команд, представляющих детские дома и школ ы-интернаты, ставшие победителями в своих округа х . Федеральная территория "Сириус" в Сочи примет коллективы из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области , республики Марий Эл, Тверской, Кировской и Омской областей, а также из городов - Оренбург а, Майкопа, Магадана, Красноярска и Арт ё ма .

Ребят разделят на две возрастны е категори и : 2008-2009 и 2010-2011 . В течение 5 дней они будут бороться за главный приз - поездка в футбольный летний лагерь академии ФК "Барселона" в Сочи , где победители турнира "Будущее зависит от тебя" пройдут обучение по методике клуба с мировой историей.

Помимо футбола ребят а посетят парк аттракционов "Сочи парк". Также им проведут экскурси ю на стадион "ФИШТ" , на котором футбольная команда "Сочи " проводит домашние матчи в Российской Премьер-Лиге. Также специалисты компании Форотех приготовили для участни ков профориентационную программу " Город навыков SkillCity " в рамках проекта по профориентации и киберсоциализац ии "Справочно-игрового сервиса " Город навыков SkillCity " . В интерактивной форме ребятам расскажут о современных цифровых профессиях, о том, как связаны спорт и digital, какие технологии есть в современном спорте, а также какие цифровые профессии появились в спорте .

Д ля детей, которым интересна профессия журналиста , МегаФон организует особую программу. Каждая команда возьмет воспитанника, который подготовит репортажи о ее выступлении на турнире. Во время соревнования ребята пройдут мастер-класс по комментированию, узнают о тонкостях работы спортивного журналиста, а также фото- и видео журналистике.

Соревнования "Будущее зависит от тебя" проводятся с 2005 года. У истоков проекта стояла инициатива сотрудников компании "МегаФон", которая получила развитие и превратилась во всероссийский чемпионат. Сегодня это самый масштабный федеральный проект для детей, находящихся на попечении государства, направленный не только на их физическое развитие, но и на развитие их коммуникационных навыков и улучшение самооценки, на создание мотивации к обучению и развитию. И это далеко не все, проект призван предоставить возможность выбора будущей профессии, а также помочь найти новые семьи. Зачастую родители решали усыновить ребенка или подростка именно из-за его участия в турнире.

Ежегодно в проекте принимает участие несколько тысяч российских детей. За 18 лет в турнире сыграло более 4 1 тысяч ребят - 5 130 команд из 140 городов. Партнеры по организации турниров - Министерство спорта РФ, Министерство просвещения России и Российский футбольный союз.

Фото: https://disk.yandex.ru/d/8YJIgvzt1PXOfw

Подробнее о проекте читайте тут: Соревнования "Будущее зависит от тебя" (http://football.megafon.ru)

По всем вопросам по поводу релиза можно писать на почту: ale-brykova1990@yandex.ru или звонить по телефону +7 (906) 708-14-42 --

Опубликовано: 11.05.2023
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи

Подарочная чайная упаковка оптом omg-gift.ru.