Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Популярные услуги в сети интернет

Специалисты интернет представительства AVITO сервис проанализировали статистику запросов в категории за август 2014 г. и подготовили чарт наиболее популярных среди граждан Российской Федерации сервисов по положению на конец лета.

Аналитики AVITO сервис выяснили, что в летний период, в период переездов и обновлений интерьера, пользователи интернет представительства больше всего нуждаются в грузоперевозках и компетентных работниках для восстановления. Сервис экспертов как раз в этих сферах деятельности занимают лидирующие позиции в августовском чарте ‑ 54, 8 и 49, 4 тыс. запросов за месяц соответственно. На 3-м месте с небольшим отрывом разестились сервис по наращиванию ногтей: подобных запросов в последнем месяце лета Эксперты насчитали почти 48 тыс.. Интересно, что этот сервис обогнал, казалось бы, куда Не менее необходимый маникюр, который очутился в самом конце топ-10 (22, 3 тыс. запросов).



Более популярны и объявления с предложениями решить другие бытовые проблемы: четвёртое место в чарте, с большим отставанием от тройки лидеров, занимает поиск нянь, сиделок и гувернанток (порядка 31 тысячи запросов), пятое - сервис электрика (29, 2 тысяч), шестое - " манипулятора " (27, 8 тысяч). На седьмой и восьмой позиции на практике с равными показателями оказались " аренда авто " и " наращивание ресниц " (около 24 тыс. запросов за август). Чуть ли Не последними в топе оказались предложения от сантехников (22, 9 запросов), которые в минувшем месяце были Не так востребованы, как электрики. Однако, и их помощь в хозяйстве порой просто незаменима.

Если сравнивать эти цифры с результатами исследовательскую работу самых частых запросов на AVITO сервис по положению на начало лета, то несложно сделать вывод, что большинство соотечественники занимаются улучшением бытовых условий именно летом: переезжают в свежие квартиры, делают ремонт, проводят электричество или строят дома. А в это же время весной большей популярностью пользовались другие объявления[*] ‑ в пору подготовки к выпускным экзаменам самыми востребованными были няни и репетиторы, а из хозяйственно-бытовых услуг в топ-10 попали только ремонтные работы. Равным образом в начале лета наблюдалось больше запросов на сервис по наращиванию ногтей, ресниц и маникюру, что вполне объяснимо: российские женщины всегда основательно подходят к внешнему виду, и в отпуске они хотят выглядеть неотразимо.

Об AVITO Услуги

" AVITO сервис " - площадка по поиску организаций и частных экспертов, оказывающих разные сервис в 23 сферах деятельности. Ежемесячная посещаемость раздела - около 3 млн. уникальных пользователей. Ежедневно тут размещается порядка пятнадцать тыс. объявлений, в месяц эта цифра составляет Не менее 450 тыс..
Опубликовано: 13.09.2014
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи