Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Двери Волховец

Практически каждый, кто сталкивался с необходимостью установки дверей, встречал двери компании "Волховец". Данная фабрика располагается в городе Балашиха московской области, однако двадцатилетний опыт работы на рынке дверей позволил завоевать популярность не только в своей стране, но также и в близлежащих странах. Качество и надежность дверных конструкций и фурнитуры были много раз подтверждены и награждены различными наградами. Двадцать лет - это достаточно большой срок для компании, который говорит о том, что ее продукция востребована потребителем.

Каталог дверей "Волховец" на сайте компании http://www.1volhovec.ru/ представляется двенадцать коллекций различных дверей, начиная с классического и заканчивая современным стилем модерн. В ассортименте двери шпонированные, ламинированные, деревянные, раздвижные, белые двери. Некоторые модели могут быть украшены резьбой ручной работы или рисунком на стеклянных вставках, что делает двери еще более изящными и стильными. Коллекции собраны таким образом, чтобы каждый человек в зависимости от вкусов и материальных возможностей смог выбрать подходящий для себя вариант дверей. Все коллекции регулярно пополняются новыми стильными моделями.

В настоящее время компания "Волховец" проводит специальную акцию, в рамках которой каждый заказчик получает бесплатную установку каждой двери. Данное предложение действует для жителей Московской области, а именно жителей следующих городов: Щербинка, Химки, Балашиха, Звездный Городок, Домодедово, Котельники, Дзержинский, Реутов, Юбилейный, Железнодорожный, Королев, Долгопрудный, Лобня, Климовск, Лосино-Петровский, Протвино, Коломна и других близлежащих городов.

Все модели дверей реализуются с трехлетней гарантией изготовителя. По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (495) 545-17-80. Адрес офиса Москва, Бульвар Генерала Карбышева, дом 5, корп. 2, помещение 1, 1 этаж. Доставка производится в день заказа дверей при условии их наличия на складе. При заказе дверей на сумму от 30000 рублей доставка бесплатная. Доставка в другие регионы осуществляется с помощью транспортных компаний.
Опубликовано: 12.08.2014
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи