Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Михаил Грушевский научит студентов НИТУ "МИСиС" ораторскому искусству

</p> <p>Михаил Грушевский научит студентов НИТУ

Михаил Грушевский научит студентов НИТУ "МИСиС" ораторскому искусству

Шоумен, телеведущий и эстрадный пародист Михаил Грушевский выступит перед студентами НИТУ "МИСиС" с мастер-классом "Харизматичный оратор: сила публичных выступлений". Михаил Грушевский, окончивший Московский институт стали и сплавов, - один из самых ярких выпускников вуза, на протяжении многих лет поддерживающий тесную связь с alma mater.

В рамках университетского проекта "Технология успеха" Михаил Грушевский расскажет студентам НИТУ "МИСиС" как приобрести и развивать необходимые навыки для публичных выступлений, как правильно выступать на сцене. А также о том, какие бывают провалы и как их пережить. И поделится секретом своего успеха.

Выступление Михаила Грушевского состоится 18 июня в ДК НИТУ "МИСиС" в онлайн-формате. Начало в 18.00. Присоединиться к трансляции в официальном аккаунте университета ВКонтакте могут все желающие.

Цикл "Технология успеха" - это общение на интересные и актуальные темы с известными людьми, получившими широкое признание в своей профессиональной области. С лекциями в рамках цикла уже выступили Дмитрий Медведев, Анатолий Чубайс, Михаил Фридман, Рубен Варданян, Николай Усков, Юлия Высоцкая и многие другие известные бизнесмены, представители органов власти, деятели культуры.

Опубликовано: 15.06.2020
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи