Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Гусеничные и колесные экскаваторы Doosan

Среди наиболее известных и мировых производителей строительной и дорожной техники можно назвать компанию Doosan Infracore. Сегодня она находится на седьмом месте в данном сегменте рынка, а также занимает лидирующие позиции на арендном рынке Российской Федерации.

И сегодня наиболее востребованы экскаваторы Doosan отзывы, о которых можно прочитать на сайте компании DoosanCenter.ru. Наиболее популярными из них являются гусеничные модели, которые имеют повышенную проходимость и могут работать в самых экстремальных условиях. При этом модельный ряд насчитывает более 30 машин серий DX и Solar, которые отличаются друг от друга различным рабочим весом. К тому же данные модели значительно превосходят аналоги многих производителей. В основном выпускают два модельных ряда гусеничных экскаваторов DX серии, которые отличаются друг от друга различными эксплуатационными характеристиками. Их масса может составлять от 14 до 50 тонн, а глубина копания ими может достигать 14 метров, если использовать в качестве вспомогательного инструмента дополнительную рукоять. Экскаваторы Doosan SOLAR можно комплектовать различными типами навесных орудий, что позволяет значительно увеличивать рабочий ресурс спецтехники, а также копать в труднодоступных местах. Благодаря тому, что ковши снабжены зубцами, которые устойчивы к сильным воздействиям, они очень медленно изнашиваются, что позволяет эксплуатировать их в суровых климатических условиях России.

Существуют и модели Doosan колесных экскаваторов, которые также делятся на два модельных ряда - DX и SOLAR серии. Данные машины отличаются более скоростными характеристиками и их маневренные параметры также значительно лучше. Кроме того, они могут легко передвигаться по городским улицам, так как для этого существует все необходимое световое и сигнальное оборудование. Например, экскаваторы Doosan SOLAR имеют среднюю транспортную скорость 35 километров в час, а более скоростная модель - модель 55 W-V, обладает скоростью 25 километров в час. Среди колесных экскаваторов серии Doosan DX, их скорость может достигать 36 километров в час, а глубина копания составляет до 6 метров при максимальной высоте выгрузки ковша 10,5 метров. Кроме того, теперь компания ЗАО «НАК» может предложить своим клиентам аренду гусеничных экскаваторов с оператором, а также их продажу, комплексное сервисное обслуживание и ремонт. Также данную спецтехнику можно приобрести в лизинг.

Дата публикации: 19.12.12


Читать другие статьи