Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Как выбрать идеальную мебель для офиса?

Не секрет, что продуктивность работы сотрудников офиса зависит от правильного оборудования их рабочей зоны. Очень важное значение при этом имеет офисная мебель, от которой зависит удобство и функциональность рабочего место сотрудника, а, значит, и производительность его труда.

Офисные работники являются движущим локомотивом всего бизнеса, поэтому нужно сделать всё, чтобы они работали с полной отдачей. Для этого, в первую очередь, необходимо приобрести `правильную` мебель для офиса. Под термином `правильная` следует подразумевать не столько строгую симметричность или иные внешние признаки, сколько набор качественных характеристик. Например, важную роль играет удобство мебели. Это сугубо индивидуальная характеристика, которая зависит от характера выполняемых операций и специфики работы конкретного сотрудника. А кто как не он сам знает, какая мебель более всего удобна на его рабочем месте? Именно поэтому специалисты рекомендуют владельцам компаний привлекать персонал к выбору мебели, а не приобретать столы, стулья, шкафы и тумбы без ведома сотрудника. Это связано с тем, что только сам работник может на глаз определить, какая мебель ему подойдёт, а какая только усложнит процесс выполнения повседневных задач. Удобная и качественная мебель способна увеличить производительность труда коллектива вдвое, поэтому такую покупку следует расценивать как инвестицию в собственный бизнес.

Посещая обычные мебельные магазины довольно сложно найти именно то, что нужно для вашего офиса. Каждое помещение имеет особенности планировки, освещения, интерьерного дизайна и т.д. - словом, всего, что может повлиять на выбор мебели. Именно поэтому далеко не всегда предлагаемые в мебельных магазинах стандартные варианты офисных столов, стульев и т.д. могут идеально вписаться в атмосферу конкретного офиса. К счастью, можно выбрать любой набор мебели нестандартной комплектации, посетив сайт express-office.ru. Компания `Экспресс-офис` специализируется на проектировании и производстве мебели для офиса с учётом любых пожеланий заказчика. Мы готовые за предельно сжатые сроки произвести для вас именно то, что идеально подойдёт для вашего офисного помещения. Огромный ассортимент готовой продукции на сайте позволяет получить мебель уже в день заказа благодаря срочной доставке собственными транспортными средствами. Однако даже производство комплексных решений для офиса не занимает много времени благодаря современному оборудованию и налаженной технологии.

Дата публикации: 08.08.12


Читать другие статьи