Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Все секреты о рынке интернет-торговли будут раскрыты в октябре на eRetailForum

Форум Интернет-торговли будет показан в форме воркшопов в 1-ый день, eRetailForum на второй день, а завершающий день конференции будет посвящен только практике. Участники узнают ответы на множество вопросов об интернет-торговле от лидеров рынка. К примеру, что ожидает рынок электронной торговли осенью и в период предновогодних высоких продаж, и будет ли рост в 2015 году. 

Все секреты о рынке интернет-торговли будут раскрыты в октябре на eRetailForum

Предшествовать основному дню конференции будет серия воркшопов от лидирующих сервисов Рунета. В программе будут представлены InSales, SeoPult, МойСклад, Яндекс. Маркет, MangoTelecom, RUCenter, eLama, которые поделятся ценной для новичков в интернет-коммерции информацией.

Все секреты о рынке интернет-торговли будут раскрыты в октябре на eRetailForum

на eRatailForum, информационным партнером которого является онлайн PR-агентство PRonline, фирмой eBay будут представлены долгожданные Подробности по работе с российскими продавцами, а Яндекс. Маркет поделится первыми итогами своей " приобретения на Маркете ". Эти представления получат распространение присутствовавшим в секции, которая откроет основной день 4-го Форума Интернет-торговли eRetailForum.

в программе Форума участников ожидает круглый стол о будущем товарных площадок, особым гостем которого станет Aliexpress. В блоке, посвященном SEO, специалисты из SeoPult и Sape расскажут, какие инструменты будут трудиться для поисковой оптимизации в ближайшее время. Равным образом в параллельных потоках будут подняты инфраструктурные вопросы, начиная от распределения торговой способности по информации логистических организаций, внедрения CRM, статистики рынка от Robokassa и заканчивая уникальной статистикой по DDoS и уязвимости российского eCommerce.

Третий день будет посвящен ПрактикаDays, культовому мероприятию, на котором каждый раз свежие пятнадцать владельцев интернет-магазинов рассказывают про то, как они создавали и развивали свои проекты, о своих успехах и провалах, делятся практическим опытом, секретами и фишками интернет-торговли.

Также В течение всех трех дней будет проводиться экспозиция, в которой будут принимать участие такие сервисы и организации, как SeoPult, Robokassa, IntaroCRM, InSales, eLama, RetailRocket, RUCenter, SafeOnlineReputation, Imsider, свежие Линии Продвижения.

Детали и регистрация на интернет представительстве: http://www.eretailforum.ru/

https: //dl. Dropboxusercontent. Com/u/24062809/eretailforum_2013. Rar - ссылки на прошлогодние фотографии


Читать другие статьи