Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Московская аудиторская компания разработает бухгалтерию для Пермского края

Власти Перми недавно провели своеобразное соревнование, победитель которого займется разработкой модели общего центра, осуществляющего обслуживание бюджетной сферы края. В пресс-службе головы Пермской области сообщили, что поучаствовать в конкурсе приняли решение четыре отечественные и две международные компании. Ведение бухгалтерского учета целой области - дело достаточно прибыльное. Начальная цена контракта составила тринадцать миллионов рублей.

В результате `соревнований` победило столичное закрытое акционерное общество `HLB ПАКК-Аудит`. На данный момент имена претендентов на столь завидную должность пермские власти держат в секрете. Впрочем, и так ясно, кто отныне будет осуществлять бухгалтерское обслуживание края.

Закрытое акционерное общество `HLB ПАКК-Аудит` фигурирует на отечественном рынке с 1995 года. Изначально эта компания была составной частью консалтинговой группы `ПАКК`. Еще несколько лет назад, а именно в 2007 году, победитель, который отныне будет оказывать Пермскому краю бухгалтерское сопровождение, назывался `ПАКК-Аудит`. Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, половина ЗАО `HLB ПАКК-Аудит` принадлежит закрытому акционерному обществу `ПАКК`. Тем не менее, представители средств массовой информации `раскопали` авторитетного источника, который утверждает, что не так давно эта аудиторская фирма была выкуплена Натальей Мирзоян - совладелицей `ПАКК`.

Если же вы не нуждаетесь в создании централизованной бухгалтерии, вам совсем необязательно проводить бухгалтерские `конкурсы`. За профессиональной помощью можно обратиться на портал www.b-partner.ru. На главной странице этого веб-ресурса, который вмещает в себя целый консультативно-правовой центр, вы за считанные секунды сможете оформить заказ на такие услуги как консалтинг, автоматизация складского и бухгалтерского учета, бухгалтерское сопровождение, проведение аудита. Это краткий список тех услуг, которые каждый желающий сможет получить, заглянув на портал www.b-partner.ru.

Исчерпывающий перечень услуг, предоставляемых консультативно-правовым центром, вы можете просмотреть в разделе `Услуги`. Также вы сможете получить мгновенную консультацию специалиста в разделе `Online-консультация`. Все контактные данные компании находятся в разделе `Контакты` либо же в верхнем правом углу на главной странице сайта.

Дата публикации: 16.09.11


Читать другие статьи