Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Упаковочная продукция для агропромышленности

Как и во всех отраслях, в сельском хозяйстве широко используется упаковочная продукция. На этом рынке представлено множество разновидностей, но одной из самых популярных вот уже много лет остается упаковка из гофрокартона. Достоинства этого простого и проверенного временем материала не удается превзойти даже самым современным разработкам.

Особенности гофрокартонной тары

Преимущества, отличающие гофрокартон от других разновидностей, прежде всего, связаны с его защитными свойствами. Упаковка на основе целлюлозы с наличием специальных воздушных полостей создает надежную защиту от каких-либо внешних факторов. Продукция, упакованная в гофротару, не повреждается под воздействием ударов, проколов, плоскостного сжатия. Сочетание гофротары с герметичным материалом позволяет транспортировать даже самые хрупкие грузы. Гофрокартон не пропускает внутрь упаковки солнечный свет и брызги жидкости. Упаковочная продукция от Павлово-Посадского Гофрокомбината - это качественная тара, соответствующая всем современным требованиям. Продукция компании подвергается строгому контролю качества и имеет сертификаты соответствия ГОСТ.

Услуги компании

Павлово-Посадский гофрокомбинат специализируется на изготовлении и реализации тары любых конфигураций. Упаковочная продукция от компании может быть выполнена в любых формах и объемах, иметь дополнительные вентиляционные элементы. Производственный комплекс комбината оборудован современной автоматизированной техникой. Процесс производства продукции осуществляется в сжатые сроки, а качество выпускаемой тары находится на высочайшем уровне. Изготовление продукции осуществляется исключительно с применением сырья самого высокого качества. Вопросы экологии в настоящий момент имеют особую актуальность, в связи с этим компания уделяет большое внимание данному фактору. Вся упаковочная продукция производства Павлово-Посадского Гофрокомбината может подвергаться вторичной обработке и полностью соответствует международным экологическим стандартам.

Заказ качественной гофрокартонной тары для сельскохозяйственной продукции в настоящее время является неотъемлемой частью оптимизации и грамотной организации торговли в сфере агропромышленности. Очень важно выбирать для этих целей только опытных, проверенных и качественных производителей.

Дата публикации: 31.08.11


Читать другие статьи