Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Кому доверить переоборудование автомобилей

Как больной, поступивший в клинику в карете «Скорой помощи» нуждается в неотложной диагностике, так и  народное хозяйство, в случае непредвиденных обстоятельств,  требует немедленного  устранения проблемы.

Машины, мчащиеся по асфальтированным городским дорогам и по загородному бездорожью, уже становятся привычными для нас. Но если на борту нанесён логотип «Передвижная лаборатория», то всем понятно, что кому-то где-то понадобилась  неотложная помощь.

Узкоспециализированные машины, «нафаршированы»  не только средствами диагностики, но и всем необходимым оборудованием, для  немедленного решения проблемы. И такое переоборудование  автомобилей  делает, наряду с другими, компания Русконтроль.

Организация, осуществляющая  автопереоборудование  должна иметь не только технические возможности, но  все разрешительные документы на такой вид деятельности. Так же она обязана  выдать заказчику сертификаты не  переоборудование для оформления  автотранспорта в  ГИБДД.  Переоборудование автомобилей должно быть гарантировано, обеспечено  всем необходимым, и поэтому заказчик в конце работы должен получить сертификаты и разрешение на установленные системы и агрегаты.

Что включает в себя переоборудование автобусов

Для того, что бы в «полях» можно было справляться с диагностикой и принятием мер по устранению аварий, в обычные автобусы недостаточно загрузить приборы и инструменты. Переоборудование автобуса начинается с установки кондиционеров, стеклопакетов, разбивки  пространства на зоны. Например, при изучении вирусов или других  опасных возбудителей болезней, требуется специально оборудованное пространство с усиленной вытяжкой, холодильником, средствами индивидуальной защиты.

Переоборудование автобусов позволит врезать дополнительный люк или добавить дополнительные ступеньки, а то и пандусы. Поскольку люди должны работать а таком автобусе, то следует предусмотреть и установить надёжную шумоизоляцию,  а если надо- дополнительное отопление , системы подсветки.

Что даёт переоборудование автофургонов

Если пространства внутри салона недостаточно, или необходим автомобиль повышенной проходимости, тогда потребуется переоборудование автофургонов. В этом случае понадобиться  и утепление фургона, и настелить пластиковый пол, и установить ремни безопасности, стеллажи и полки. Возможно, даже придётся изготовить спальные места  или  поставить кресла. Ведь диагностические работы могут длиться не один день, и  поэтому людям надо отлично отдохнуть в  короткие перерывы в экстремальных условиях.

Переоборудование автофургона  включает в себя обшивку его внутренней части кожзамом, или фанерой, или по желанию заказчика – пластиком.

Все переоборудованные автомобили должны быть оснащены надёжными электросистемами. А снаружи, на бортах  нанесён логотип с точным указанием профиля передвижной лаборатории.

Только при правильной организации ремонтно-диагностических работ  в обустроенном для этих целей спецтранспорте, можно рассчитывать на удачное и быстрое решение любой проблемы.

Опубликовано: 28.11.2013
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи