Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

В Краснодаре откроется научный театр

26 октября ожидается открытие научного театра в Краснодаре, театр носит название "Ноосфера" и расположен в торгово-развлекательном комплексе OZ Mолл.

Создатели данного театра планировали создать такой театр, который будет одновременно интересен и взрослым и детям, чтобы при этом зрители могли принять непосредственное участие в шоу. Интерактивные декорации театра - это изобретения Леонардо да Винчи, Николы Тесла. Посетители смогут ознакомиться с любыми понравившимися экспонатами. Начало знакомства с театром начнется на площади у торгового комплекса, где размещен огромный требушет, средневековое оружие.

Во время открытия театра "Ноосфера" посетители смогут перенестись во времена гения эпохи Возрождения Леонардо да Винчи. Дети смогут запускать стрелы для арбалета, пострелять из катапульты и требушета, отправиться в полет на дельтаплане. В ноябре откроется второй зал, который будет открыт в честь изобретателя Николы Тесла.

Школьники смогут ездить в театр на специальных микроавтобусах по программе "Школьный автобус", в рамках которой дети из любой школы будут отвезены в театр и привезены обратно.
Опубликовано: 23.10.2013
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи