Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Для чего нужны дизельные электростанции?

Даже в нашем современном мире бывают случаи, когда из-за трудных погодных условий происходит аварийное отключение электроэнергии. Хорошо если это отключение продлится недолго, но ведь иногда бывает, что подача электричества прекращается на сутки, а, то и дольше. В таких случаях суточного простоя компании, банки, различные учреждения терпят внушительные убытки. У многих может возникнуть вопрос как же не попасть в такую нежелательную ситуацию. При длительных отключениях электроснабжения Вас выручат дизельные электростанции. Эти надежные оборудования можно, конечно же, купить, ну а также можно и взять в аренду дизельные электростанции.

Современные дизельные электростанции способствуют генерированию необходимого Вам количества электроэнергии. Дизельные электростанции имеют целый ряд преимуществ. Самым основным преимуществом является то, что для дизельных электростанций время резервной работы почти, что не ограничено. Генерации энергии в них происходит за счет сжигания дизельного топлива. Следовательно, время работы дизельных электростанций ограничено только запасами дизтоплива. Мощность дизельных электростанций может достичь 10 kVA - 1мВА и даже более, но при этом расход этого топлива составит всего только 6-50 литров.

Современные дизельные генераторы качественны, надежны, функциональны и довольно легки в эксплуатации.
Опубликовано: 23.10.2013
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи