Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

МФЦ: Нефть снова вошла в фазу рыночной энтропии

МФЦ: Нефть снова вошла в фазу рыночной энтропии

МФЦ: Нефть снова вошла в фазу рыночной энтропии

О перспективах мировой экономики, похоже, беспокоятся больше, чем О напряженности на Ближнем Востоке. США и Китай - это крупнейшие в мире потребители нефти. Спрос на энергоносители может уменьшиться, наиболее от Китая, и это существенно давит на цены.

США согласятся на сделку только тогда, когда она будет в их пользу. По настоящему у Китая нет иного выхода, как примириться с этим. Либо же он может тянуть до последнего в надежде, что Дональд Трамп заново проверит свою позицию.

Но такой сценарий вряд ли произойдет. США пытаются уменьшить торговый нехватка с Китаем, который в 2018 году достиг предположительно $378 млрд. Трамп также будет давить на Китай, чтобы внести реальные структурные изменения в торговлю между 2-мя странами.

Успех или провал переговоров станет решающим фактором в прогнозе цен на нефтепродукты В текущем году, несмотря на решение ОПЕК о продолжении уменьшения добычи. На текущей почве большинство хедж-фонды начали активно распродавать фьючерсы и опционы на нефтепродукты. Такой дисбаланс на практике сводит усилия стран ОПЕК на нет.

Игроки рынка будут внимательно наблюдать за еженедельными данными по поставкам нефти в США. Наиболее это актуально опосля того, как накопления нефти и нефтепродуктов показали удивительно сильную динамику в Америке за последние две недели.

В глобальном смысле ничего не поменялось. Цены на нефтепродукты по-прежнему будут находиться в неопределенности и показывать слабый рост. Они имеют возможность снова достигнуть $65, 05 за баррель, при этом американская нефть марки WTI может вырасти до $58, 47.

Гайдар Гасанов, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 09.07.2019
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи