Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

МФЦ: Продолжение повышения

МФЦ: Продолжение повышения

МФЦ: Продолжение повышения

Сегодня нас ожидают два главных события. Сначала ЦБ РФ опубликует решение по процентной ставке. Аналитики ожидают снижения с текущих 7, 75% до 7, 50%, что обязано положительно сказаться на рынке кредитования и выразить поддержку российские фондовые площадки, которые всю неделю торгуются с хорошим плюсом.

Продолжают собственный рост акции энергетического сектора и металлурги. В лидерах находятся акции " Татнефти " (прив.), а бумаги " Сбербанка " хотят перекрыть дивидендный гэп. От всего этого веселья отстают акции " Лукойла " (LKOH) - в настоящее время они стоят 5235 рублей, и на общем оптимизме в ближайшем будущем имеют возможность вернуться к уровню 5858, 5.

В США фокусом внимания станут данные по розничным продажам. Это один из важнейших опережающих индикаторов темпов повышения экономики. Если граждане не тратят деньги, они не увеличивают ВВП, что указывает на слабую ситуацию в экономике и не предоставляет инвесторам веры в будущее фондовых площадок. По этой причине важно, чтобы данный показатель вышел лучше прогноза. В 16: пятнадцать МСК Америка опубликует еще и данные по объемам промышленного производства, что тоже даст понимание ситуации в экономике в стране.

Из американских акций хотелось бы выделить Walt Disney (DIS). В этом квартале Фирма должна получить огромную выручку за счет большого числа весьма кассовых фильмов. Их отчет назначен на 7 августа, но приобретать акции надо уже сегодня, до тех пор пока не пришло большое число спекулянтов и не задрало Цена акций до небес.

Дмитрий Иногородский, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 14.06.2019
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи