Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Современный упаковочный материал

Стрейч-пленка это относительно новый упаковочный материал, который на сегодня является одним из самых лучших среди современных упаковочных материалов. Стрейч-пленка способна сильно растягиваться и принимать любую форму упаковываемого предмета. К тому же стрейч-пленка имеет высокую прочность на разрыв, повышенную стойкость к проколам, продавливаниям и ударам. В основном полимерные стрейч-пленки изготавливают на основе структуры в три или пять слоев линейного полиэтилена низкой плотности. А основу стрейч-пленки составляют такие группы полимеров как гексеновые, бутеновые и октеновые. Перед приклеиванием слоев между собой, их предварительно растягивают, за счет этого возникает держащая сила, обеспечивающая прочное скрепление слоев между собой. Сейчас купить стрейч можно как в обычных магазинах, так и в интернет-магазинах. Например, компания Пимас предлагает в широком ассортименте стрейч-пленки высокого уровня качества. Купить здесь стрейч-пленки можно и оптом, и в розницу.

На сегодняшний день сфера применения современной стрейч-пленки довольно широка. Ее используют и в качестве транспортной упаковки и в быту. Круг потенциальных потребителей стрейч-пленки очень большой. Стрейч-пленки довольно доступные по цене.
Опубликовано: 02.10.2013
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи