Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Высокоэффективные телекоммуникационные и IT-решения от компании «КОМСЕТ-сервис»

Компания «КОМСЕТ-сервис» работает на российском рынке информационных технологий более 15 лет. Основным направлением деятельности является разработка IT-продуктов, систем контроля безопасности, телекоммуникационного оборудования, их настройка и установка, а также сервисное обслуживание.

Специалисты компании оказывают полный комплекс консультационных услуг по внедрению на производство новых технологических решений, проводят профессиональный аудит уже работающих продуктов.

10 причин обратиться в «КОМСЕТ-сервис»

  1. Комплексное решение поставленных клиентом задач под ключ, а также выполнение отдельных видов услуг на выгодных условиях.
  2. Официальное заключение договора, гарантии, сервисное обслуживание.
  3. Работы по настройке и установке систем на объекте, консультации по управлению.
  4. Обучение персонала компании клиента в собственном учебном центре «КОМСЕТ-сервис».
  5. Индивидуальная работа над каждым проектом, учет особенностей развития и функционирования проекта.
  6. Штат специалистов различного профиля с высокой квалификацией и практическим опытом работы над проектами любого уровня сложности.
  7. Возможность использования оборудования и готовых решений от других производителей для реализации комплексной системы для объекта клиента.
  8. Полная безопасность продуктов, их соответствие всем действующим государственным требованиям и стандартам.
  9. Оперативность работы и строгое соблюдение оговоренных сроков и объемов работы.
  10. Гибкая ценовая политика, удобная система расчета, предварительная оценка стоимости реализации проекта.

Оценить уровень профессионализма сотрудников компании «КОМСЕТ-сервис» можно по уже реализованным задачам. В число постоянных клиентов входят такие крупные организации как «Газпром», «Билайн», «Ростелеком».

«КОМСЕТ-сервис» имеет официальный статус ISV от IBM. Программисты, инженеры и проектировщики организации являются обладателями сертификатов Alcatel, Cisco Systems, Tekelec и других мировых производителей оборудования.

На базе компании «КОМСЕТ-сервис» создан и работает специальный учебный центр. Он позволяет клиентам проводить обучение персонала в комфортных условиях. В центре регулярно проводятся семинары и конференции в области информационных технологий, работают консультанты с серьезными международными достижениями и реальным опытом работы с продуктами и системами разных уровней сложности.

Официальный сайт компании - www.komset.ru

Опубликовано: 03.06.2019
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи