Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Новые автобусы ПАЗ

Как сообщили в компании "ГАЗ", сейчас группа "ГАЗ" начала выпуск серийного производства автобусов ПАЗ-320412 на экономичном компримированном природном газе.

Новая газовая модификация ПАЗ-320412 дополняет в линейке "дизель, бензин, газ" семейство автобусов rusbus.ru ПАЗ-3204 и рассчитана для работы на пригородных и городских маршрутах.

Также Павловский автобусный завод в рамках проекта по развитию газовой модельной линейки техники приступит к выпуску автобусов малого класса ПАЗ-32053 и ПАЗ-3203, которые будут работать тоже на компримированном природном газе. Серийное производство этих автобусов планируется начать в 2014 году.

Отметим, что группа "ГАЗ" является одним из самых крупных производителей коммерческого транспорта в нашей стране, объединяющий восемнадцать производственных предприятий в нескольких регионах России.

В ближайшее время группа "ГАЗ" начнет поставку 219 автобусов ПАЗ-32053-70 в Республику Башкортостан. Поставку осуществят до конца 2013 года. Автобусы ПАЗ-32053-70 отвечают всем требованиям по перевозке детей. В автобусах есть и спутниковые системы слежения ГЛОНАСС, и ремни безопасности, и регулируемые спинки сидений, и выдвижная подножка, и специальные отделения для сумок и портфелей.
Опубликовано: 14.08.2013
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи