Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

В Ижевске на линию вышло 13 новых автобусов МАЗ

Современные машины для перевозки пассажиров получил второй автопарк, обслуживающий наиболее нагруженные маршруты города Ижевска: 12, 19, 22, 29, 40. ОАО "ИПОПАТ" получило недавно с Минского автомобильного завода 13 из 25 автобусов большой вместимости. Остальные 12 городских автобусов МАЗ, согласно заключенному контракту, транспортники получат до конца лета.

Это не первое пополнение автопарка ОАО "ИПОПАТ" белорусскими автобусами. В прошлом году ижевцев также начали перевозить комфортабельные автобусы из Минска. Однако новая партия автобусов выгодно отличается от прошлогодней: автобусы оснащены двигателем, соответствующем стандарту ЕВРО-5, не уступающим по экологической безопасности газовым агрегатам. В остальном, комфорт и безопасность остались на прежнем высоком уровне: конструкции автобуса низкопольная, имеется возможность брать на борт инвалидные коляски, приводится в движение автобус немецким двигателем, а за переключение передач отвечает коробка-автомат, в салоне и двигательном отсеке установлена автоматическая система тушения пожаров.

Техническое обслуживание новых автобусов будет производиться авторизованной службой автопарка, в ближайшее время будет открыт так же технический центр по ремонту двигателей Mercedes.


Источник: mazcenter.ru
Опубликовано: 13.08.2013
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи