Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Пластиковые пломбы в быту и промышленности

Пластиковые пломбы всё чаще используются в быту и промышленности, поскольку они помогают предотвратить несанкционированное вскрытие тары или освидетельствовать подобное незаконное вскрытие. При этом пластиковые пломбы удобно использовать, они имеют уникальные номера из семи знаков. Благодаря этому быстро идентифицируется возможная подмена пломб и ведется их учет.

Как правило, пластиковые пломбы устанавливаются дополнительно к главному замку для контроля вскрытия. Купить пломбу можно любого цвета: белого, синего, желтого, красного, оранжевого, зеленого, синего. Разные цвета специально предназначены для того, чтобы подчеркнуть фирменный стиль или использовать пломбы разного цвета для разных предметов, например, для фасовки, для грузов на разных складах и т.д. Иногда на пломбы специально наносят информацию о компании (например, адрес сайта или главного офиса, телефон) или логотипы компаний.

Сегодня пломбы имеют такую структуру, что их легко и удобно использовать. При этом имеются специальные приспособления, которые не дают использовать их повторно или скрывать вскрытие. Их часто используют для решения проблем с кражами на складах, для опломбировки счетчиков воды, газа, электричества, инкассаторских сумок и различных ящиков.
Опубликовано: 31.07.2013
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи