Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

МФЦ: Фондовый рынок: отсрочка угроз

МФЦ: Фондовый рынок: отсрочка угроз

Российский фондовый рынок показывает уверенный рост за счет уверенности инвесторов. США не успеют как минимум до ноября месяца утвердить пакет наказаний, так как будут заняты промежуточными выборами. Но мы давно уже понимаем, что России адаптирована к каким-либо негативным факторам от США. И есть происходит дисбаланс в части акциях, то это вызвано определенным сектором И группе лиц, к которым принадлежат данные организации. Остальные же промышленности отлично себя чувствуют И инвестиционные идеи инвесторов в отношении тех или иных организаций осуществляются. Главный фактор позитивного влияния это без сомнения нефтяной сектор. Цены на нефтепродукты снова начали активный рост на фоне того, что правительство США не планирует применять резервные накопления нефти, чтобы компенсировать баррели, которые будут потеряны из-за наказаний, примененных Вашингтоном относительно экспорта иранской нефти. Однако, предстоящие наказания США относительно Ирана поддерживали рынок сырой нефти в последние месяцы. Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) И стран, не входящих в ОПЕК, включая Российскую Федерацию, сказала, что у них немного резервных мощностей для увеличения объема производства, чтобы компенсировать низкие поставки, которые будут использованы наказаниями Ирана. Иран является третьим по величине производителем ОПЕК. Крупные участники российского рынка активно покупают в больших объемах акции организаций, относящихся к данному сектору. Роснефть обновляет максимумы И потенциал движения может достигнуть пятьсот, 00 рублей за акцию. Татнефть интересна инвесторам от цен 800, 00 рублей за акцию. Газпром нефть от 320, 00 рублей за акцию была интересна инвесторам еще с июля месяца текущего года. И также имеет потенциал повышения к 400, 00 рублей за акцию. На фоне стабильности нефтегазового сектора И укрепления рубля мы будем продолжать наблюдать рост главных российских фондовых индексов.

Американские фондовые индексы закрылись в зеленой районе за счет повышения секторов технологий и телекоммуникаций. Лучшими исполнителями сессии были эппл Inc (NASDAQ: AAPL), которые увеличились на 2, 06% или 4, 53 пункта, чтобы торговаться на уровне 224, 95 на закрытии. В то же время Walgreens Boots Alliance Inc (NASDAQ: WBA) прибавил 1, 17% или 0, 85 пункта до 73, 81, а Nike Inc (NYSE: NKE) увеличился на 1, 00% или 0, 84 пункта до 84, 54 под конец торгов. Пристальное внимание инвесторов привлек скандал вокруг Илолна Маска. Комиссия по ценным бумагам и биржам США обвинила главного исполнительного директора Tesla Inc (O: TSLA) Илона Маска в четверг в мошенничестве, сказав, что он сделал серию ложных и вводящих в заблуждение твитов о потенциальном приобретении организации Tesla в прошедшем месяце. Илон Маск является публичным лицом организации Тесла, и его потеря будет большим ударом для автопроизводителя, который имеет рыночную Цена более чем на 50 млрд долларов, главным образом из-за веры инвесторов в руководство Илона Маска. Акции Tesla упали на 12% после закрытия торгов. Илон Маск заявил, что он не сделал ничего плохого. Это необоснованное действие от SEC оставляет меня глубоко опечаленным и разочарованным, - заявил он в собственном заявлении. Целостность - Это самое важное значение в моей судьбе, и факты покажут, что я никак не скомпрометировал Это. Но что только не заявлял в настоящее время Илон Маск инвесторы которые вкладывались в данные бумаги продают свои активы согласно фактам. По этой причине Акции организации имеют возможность еще более просесть в стоимости. Ценовое дно Акции организации имеют возможность обнаружить опосля того, как будет конкретно известно будущее организации.

Гайдар Гасанов, специалист интернационального финансового центра

Опубликовано: 28.09.2018
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи