Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Kalinka Group расширяет географию своего присутствия

Москва

18 июля 2018 г.

От Москвы до Нью-Йорка: Kalinka Group расширяет географию своего присутствия

Kalinka Group подписала соглашение о партнерстве с агентством элитной недвижимости Pinkwater Select, расположенном на Медисон-авеню, в сердце Манхеттена. Теперь клиентам Kalinka Group доступна самая эксклюзивная коллекция элитной недвижимости Нью-Йорка.

Pinkwater Select - бутик элитной недвижимости, который предоставляет как услуги по оценке, купле и продаже Deluxe объектов, так и консалтинговые услуги по управлению инвестициями. С помощью команды экспертов компании можно подобрать объекты в США и по всему миру, в самых уникальных локациях. Помимо этого, компания предоставляет услуги по реновации и дизайну с целью улучшения объектов недвижимости для увеличения их стоимости и последующей перепродажи или сдачи в аренду.

Все эти услуги теперь доступны из Москвы, в группе компаний Kalinka Group. При этом клиенты компании получают двойную экспертизу - все предложенные Pinkwaters Select проекты тщательно изучаются специалистами Kalinka Group, что позволяет отобрать самые уникальные и инвестиционно выгодные предложения.

Pinkwater Select была создана сестрами Ройс и Джули Пинкуотер, чья компетенция основана на более чем 25-летнем опыте в сфере продаж элитной недвижимости. Ройс Пинкуотер входит в топ 100 лучших брокеров в сфере недвижимости США согласно рейтингу The Wall Street Journal, и выступала старшим вице-президентом Sotheby's International Realty.

"Рынок предложения в США очень разнообразен и пользуется популярностью у российских ультрахайнетов. Однако из-за недостаточной экспертизы российских компаний, покупатель вынужден работать напрямую с агентствами, находящимися в США, и это накладывает определенные неудобства, как с точки зрения коммуникаций, так и культурных различий между этими странами, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - Именно поэтому мы приняли решение найти сильного партнера внутри страны, который близко знаком со спецификой американского рынка".

Согласно рейтингу альфа-городов мира, Нью-Йорк входит в тройку лидеров. Численность сверхбогатого населения здесь составляет около 8400 человек со средней чистой стоимостью активов $165 млн. Доля иностранных лиц со сверхвысоким доходом составляет 26%. Наиболее привлекательный район среди обеспеченных покупателей - Верхний Ист-Сайд. Также в последние годы набирают популярность другие районы Манхэттена и Бруклина: Нижний Ист-Сайд, Хадсон Ярд, Даунтаун Бруклин и Бедфорд Стайвесант.

Справка о компании:

Kalinka Group - ведущий эксперт на рынке высокобюджетной недвижимости России, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Группа компаний основана в 1999 году, занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база Kalinka Group включает топ-лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Группа компаний разработала свыше 200 успешных маркетинговых концепций объектов недвижимости, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014, 2016 и 2017 г. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании YОО - мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Chekhov, Nabokov, Knightsbridge Private Park, "Садовые кварталы", комплекс элитных особняков "Полянка/44" и другие.

"http://www.kalinka-realty.ru/"

Опубликовано: 21.09.2018
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи