Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

"Главстрой" завершил работы по устройству фундамента первого этапа ЖК "Береговой"

"Главстрой" завершил работы по устройству фундамента первого этапа ЖК "Береговой" Пресс-релиз.

06.07.2018, 10:36 Пресс-служба "Главстрой"

Москва, 6 июля 2018 года, - "Главстрой" завершил работы по устройству фундамента первого этапа строительства жилого квартала на Москве-реке

"Береговой", расположенного в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3..

Первый этап проекта строится на едином стилобате, что позволяет вести работы сразу по всем десяти корпусам и инфраструктуре этапа и ввести в эксплуатацию первую очередь единым комплексом.

На данный момент завершено устройство фундаментных плит для всех жилых зданий. Строители приступили к возведению наружных стен. В корпусах N 5, 7, 10 и 11 происходит строительство цокольного этажа. В корпусах N2, 3, 4, 8, 9 производится возведение первого этажа, а корпус N1 уже на уровне второго этажа. Первые этажи зданий предназначены для детского сада на 150 детей и объектов бытовой инфраструктуры: магазинов, кафе, кондитерской, лобби и т.д.

В строительстве находится подземный одноуровневый паркинг на 430 машино-мест. На данный момент фундаментные плиты залиты на 60% его площади.

За ходом строительства клиенты могут следить

самостоятельно на официальном сайте ЖК "Береговой", в разделе "Ход строительства".

О компании "Главстрой"

"Главстрой" ( www.glavstroy.ru ) - один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК "Яуза-парк", "Мичуринский", "Подольские просторы", "Юго-Западный", "Центральный" в Московском регионе, курортный район "Имеретинский" в Сочи и т.д.

Опубликовано: 10.09.2018
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи