Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

В I очереди UP-квартала "Римский" продано более 90% квартир

ФСК "Лидер" сообщает о том, что в I очереди UP-квартала "Римский" продан почти весь объем квартир. Всего осталось 74 квартиры, это 9% от запроектированного объема (849 квартир).

На данный момент покупателям доступны однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры, среди которых также есть жилье нестандартных форматов: двухуровневые квартиры, мансардные квартиры, пентхаусы, квартиры со вторым светом, с панорамным остеклением, эркерные квартиры. Приобрести жилье можно от 3,7 до 12,6 млн руб.

На данный момент идет активное строительство I очереди, которая находится в высокой степени готовности и будет сдана в IV квартале 2018 года.

"UP-квартал "Римский" от ФСК "Лидер" - это двухуровневый город в стиле классического европейского пригорода с элементами итальянской архитектуры, разработанный российским архитектором Михаилом Филипповым. Излюбленный многими стиль, а также удобное расположение жилого комплекса, от которого всего за 15 минут можно добраться до метро "Домодедовская", обеспечивают хороший стабильный спрос на квартиры", - отмечает коммерческий директор ФСК "Лидер" Ольга Тумайкина.

В конце июня 2018 года стартовали продажи во II очереди "Римского", на данный момент покупателям доступно 397 квартир от 2,6 до 7,7 млн руб. Среди них есть нестандартные форматы, например, квартиры с отдельным входом с улицы и палисадником, мансардные квартиры, эркерные квартиры.

Финансово-строительная корпорация "Лидер" - многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК "Лидер" специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК "Лидер" вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК "Лидер" в 2017 году - 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.

Опубликовано: 05.09.2018
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи