Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

ФСК "Лидер" сдала 256 тыс. кв. м в июле 2018 года

За июнь-июль 2018 года ФСК "Лидер" сдала почти 50% от прошлогоднего объема вывода недвижимости. В течение двух месяцев корпорация ввела в эксплуатацию 5 корпусов в жилых комплексах, возводимых в Московском регионе. Общий сданный объем - 255 507 кв.м. В 2017 году компанией было введено в эксплуатацию 535 000 кв.м.

Один из сданных домов

- II корпус в ЖК "Поколение", расположенном в Москве. Остальные объекты находятся в Московской области: I корпус в ЖК "Новогиреевский", 11 и 12 корпуса в UP-квартале "Сколковский", а также - I корпус в UP-квартале "Новое Тушино" вместе с подземным паркингом, со сдачей которых завершилось строительство всего жилого комплекса, включая всю заявленную социальную инфраструктуру.

"ФСК "Лидер" - надежный застройщик, который все свои объекты сдает в срок. Корпорация строит дома преимущественно на собственные средства и средства участников долевого строительства. Компания придерживается этой стратегии уже 13 лет, с момента ее основания. Это позволяет корпорации быть устойчивой к рыночным колебаниям - наши покупатели всегда получают ключи в срок", - отмечает президент ФСК "Лидер" Владимир Воронин.

Также 26 июля корпорация объявила о старте продаж в новом жилом комплексе "Датский квартал" с авторской архитектурой от бюро "Остоженка", менее чем в километре от МКАД. Объем инвестиций в проект составит 19,6 млрд рублей. ЖК "Датский квартал" стал первым объявленным проектом, который запущен на одной из 5 приобретенных в 2017 году площадок.

Финансово-строительная корпорация "Лидер" - многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК "Лидер" специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК "Лидер" вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК "Лидер" в 2017 году - 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.

Опубликовано: 05.09.2018
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи