Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

ФСК "Лидер" выбрала семейную пару, которой заплатит за тест-драйв квартиры в новостройке

Финансово-строительная корпорация "Лидер" определила победителя конкурса на должность "Специалист по проживанию". В полностью обставленной двухкомнатной квартире UP-квартала "Сколковский", расположенном в Одинцовском районе, будет жить семья Струлевых с детьми. Их оклад составит 80 тыс. рублей.

Глава семейства - 33-летний Павел работает в компании "ЕвроКровСервис-Профи", специализирующейся на кровельных работах. Его жена - 31-летняя Екатерина в настоящий момент находится в декретном отпуске. Она занимается воспитанием 5-летней Арины и 3-летней Алисы. Свободное время Павел и Екатерина проводят вместе с детьми: гуляют в парках, устраивают пикники, а в плохую погоду - играют дома в настольные игры и смотрят вместе с девочками любимые мультфильмы.

"У меня и мысли не было, что мы пройдем кастинг и заселимся в UP-квартал "Сколковский". Но нас выбрали, и началась новая маленькая жизнь! Когда мы приехали в новый дом, то нас сразу поразил уютный дизайн квартиры: большие и светлые комнаты, мягкие тона отделки и со вкусом подобранная мебель. Мы с мужем еще не успели осмотреться, как наши дочери уже просили пойти поиграть на детскую площадку, которую увидели в окно", - рассказывает Екатерина Струлева.

Семье Струлевых предстоит прожить в UP-квартале "Сколковский" целый месяц. В течение этого периода они будут тестировать новый для этого жилого квартала

продукт - квартиры с мебелью. Павел и Екатерина вместе с детьми проверят уровень качества и комфорта мебели от таких ведущих компаний, как Mr. Doors и HomeMe, а также уличных тренажеров и детских площадок. Своими впечатлениями они будут делиться в социальных сетях.

"Мы получили более 1300 резюме и провели тщательный отбор, остановив свой выбор на семье Струлевых. Павел и Екатерина - идеальные кандидаты. Дело в том, что UP-квартал "Сколковский" ориентирован, в первую очередь, на семейную аудиторию. Поэтому мы искали не просто пару. Мы хотели, чтобы у супругов обязательно были дети, которые бы также могли рассказать нам о своих эмоциях о проживании в доме. Это интересный опыт не только для семьи, но и для нас тоже", - отмечает PR-директор ФСК "Лидер" Екатерина Самородова.

Финансово-строительная корпорация "Лидер" - многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК "Лидер" специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК "Лидер" вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК "Лидер" в 2017 году - 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.

Опубликовано: 05.09.2018
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Читать другие статьи