Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

К началу учебного года Ингосстрах-Жизнь предлагает выгодную детскую страховку от несчастного случая

К началу учебного года <Ингосстрах-Жизнь> предлагает выгодную детскую страховку от несчастного случая

С началом осени, когда дети возвращаются в школы, интерес к детским страховым программам среди родителей традиционно растет. Детские программы страхования не защитят подвижных и активных детей от травм, но обеспечат семье <подушку безопасности> на случай непредвиденных событий. Специально для ответственных родителей весь сентябрь на сайте <Ингосстрах-Жизнь> www.lifeingos.ru действует скидка 25%* на детские страховые программы от несчастного случая по промокоду 1sept.

Страховка от несчастного случая покрывает все основные виды травм - переломы, ушибы, ожоги и растяжения в рамках условий по договору. <Ингосстрах-Жизнь> предлагает также специальные программы для детей, занимающихся спортом на любительском уровне или в секциях, многие из которых принимают детей только при наличии страховки.

Спортивный полис покрывает классические виды спорта: футбол, большой теннис, баскетбол или хоккей, а также экстремальные - катание на скейтборде, сноуборде и пр. Количество покрываемых видов спорта родители определяют самостоятельно с учетом интересов и образа жизни ребенка. Спортивная программа универсальна и работает на спортивных соревнованиях и сборах, в том числе и за границей, за исключением зон боевых действий. Полис позволяет оперативно получить выплату, которую можно потратить на лечение и восстановление. Застраховать ребенка можно с 2 до 18 лет по стандартной программе с базовым покрытием или по расширенной программе для юных спортсменов. Перед заключением договора необходимо ознакомиться с правилами страхования.

* Скидка достигается посредством применения установленных правилами страхования поправочных коэффициентов. Подробное описание условий страхования, объема покрытия и тарифа см. на сайте www.lifeingos.ru.

ООО <Страховая компания <Ингосстрах-Жизнь> входит в группу <ИНГО> и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава СПАО <Ингосстрах> в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 05.09.2018
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи