Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Ингосстрах выплатил возмещение клиенту за похищенные товары

<Ингосстрах> выплатил возмещение клиенту за похищенные товары

<Ингосстрах> выплатил торговому предприятию более 3,4 млн рублей в связи с хищение товарных запасов. Страховой случай произошел 14 мая 2018 года. Неустановленные лица похитили товары из магазина в крупном торговом центре в Москве.

Имущество клиента, включая внутреннюю отделку помещений, товарный запас - мобильные телефоны, планшеты, телевизоры, цифровая техника, бытовая техника, аксессуары к ним, торговое и иное оборудование, мебель, стекла, витрины и наличные деньги, застраховано в <Ингосстрахе> в соответствии с общими условиями по страхованию огневых рисков.

Программа страхования предусматривает защиту от пожара, удара молнии,

взрыва, падения летательных аппаратов и предметов, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, повреждения водой и/или иными жидкостями; боя стекол; обрушения или повреждения, кражи со взломом, тайного хищения, грабежа, разбоя и других рисков. Страховая сумма по договору страхования составляет 1,4 млрд рублей.

Полис действует с 1 ноября 2017 года по 31 октября 2018 года.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 03.09.2018
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи