Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Ингосстрах предлагает специализированную программу ДМС для детей к 1 сентября

<Ингосстрах> предлагает специализированную программу ДМС для детей к 1 сентября

К началу нового учебного года <Ингосстрах> запускает обновленный продукт по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), разработанный с учетом особенностей медицинского обслуживания детей. Пять вариантов пакетных предложений дают возможность подобрать оптимальную страховую защиту для каждого ребенка с момента рождения до 17 лет.

Все пять уровней продукта - <Базовый>, <Стандарт>, <Оптимал>, <Премиум> и <Платинум> - включают в себя амбулаторно-поликлинические услуги в лучших медицинских центрах Москвы, включая помощь на дому. Все уровни, кроме базового, дополнительно включают стоматологию. Помимо этого,

уровень <Оптимал> обеспечивает лечение в стационаре при острых заболеваниях или состояниях, требующих оказания экстренной медицинской помощи.

Уровень <Премиум> содержит весь перечень медицинских услуг, необходимых ребенку: поликлиническую и стоматологическую помощь, экстренную стационарную помощь, а также аптечное обслуживание. Уровень <Платинум> предлагает максимальное наполнение детского ДМС и включает поликлинику, стоматологию, экстренную госпитализацию в стационар, обеспечение лекарствами в аптеке, а также услуги личного врача.

Помимо выбора уровня продукта с оптимальным наполнением родители могут также определить конкретные клиники из списка партнеров, на базе которых ребенок будет получать медицинские услуги. В рамках программ детского ДМС <Ингосстрах> сотрудничает с несколькими сетями медицинских клиник разной ценовой категории, специализирующихся на педиатрии и имеющих собственные детские отделения. Минимальная стоимость продукта варьируется от 47,4 тысяч рублей (для детей от 13 лет в Москве) и 7,0 - 11,2 тысяч рублей (для детей от 13 лет в зависимости от выбранного города, кроме Москвы). Оформить заявку на полис можно на сайте <Ингосстраха>: https://www.ingos.ru/health_life/dms/.

<Мы рады представить обновленную программу ДМС, призванную помочь родителям в обеспечении качественного медицинского обслуживания детей. Опыт и компетенции <Ингосстраха> в области медицинского страхования позволили нам сформировать программы, максимально удовлетворяющие потребности клиентов, - комментирует директор департамента медицинского страхования компании <Ингосстрах> Андрей Копыток. - Мы надеемся, что в преддверии учебного года и начала сезона простудных заболеваний полисы ДМС станут надежными помощниками в защите здоровья детей>.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 31.08.2018
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи