Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Ингосстрах выплатил возмещение владельцу судна Atlantic Navigator II

Ингосстрах выплатил возмещение владельцу судна Atlantic Navigator II

"Ингосстрах" выплатил возмещение владельцу судна Atlantic Navigator II

"Ингосстрах" выплатил более 100 тысяч долларов США клиенту в связи с повреждением вспомогательного генератора грузового судна Atlantic Navigator II.

Судно Atlantic Navigator II, предназначенное для перевозки генеральных грузов, застраховано "Ингосстрахом" по полису каско от рисков полной гибели и повреждения. В июле 2017 года, во время следования из порта Санкт-Петербурга в Балтимор, вышел из строя вспомогательный генератор N2, включая 3 трансформатора и 3 электрических конденсатора.

Согласно заключению экспертов, причиной неисправности стал перегрев электрических кабелей вследствие ослабления соединений и перепадов напряжения в электросистеме судна.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 14.08.2018
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи