Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Ингосстрах застраховал элитный за городный дом на сумму около 109,5 млн рублей

Ингосстрах застраховал элитный за городный дом на сумму около 109,5 млн рублей

<Ингосстрах> застраховал элитный загородный дом на сумму около 109,5 млн рублей

<Ингосстрах Exclusive> обеспечил страховой защитой по полному пакету рисков элитный загородный дом общей площадью 600 квадратных метров, расположенный в Мытищинском районе Московской области, в поселке Вешки.

В рамках программы <Платинум> страховой защитой на сумму 84 млн рублей обеспечены конструктивные элементы, отделка и оборудование элитного загородного дома, на сумму 9 млн рублей - движимое имущество. Гидроизоляционные материалы купить в случае страхования, причём качественные, становится для страхователя насущной необходимостью. Ведь если страховой случай произойдет по вине владельца дома, то страховка не будет выплачена. Кроме этого, на сумму 16,5 млн рублей застрахован расположенный на участке банный комплекс площадью 252 квадратных метра. Общая страховая сумма по договору составила 109,5 млн рублей.

Программа страхования <Платинум> обеспечивает защиту от рисков, связанных с действием огня и воды, стихийных бедствий, злоумышленных действий третьих лиц, падения деревьев, взрыва отопительных котлов, от ущерба, полученного вследствие

неисправности инженерных систем дома, а также от других актуальных рисков, свойственных объектам загородной недвижимости.

<Ингосстрах Exclusive> - направление деятельности ведущей страховой компании СПАО <Ингосстрах> в области страхования собственности высшего ценового сегмента. <Ингосстрах Exclusive> предлагает своим клиентам индивидуальный сервис, сочетающий управление страховыми продуктами и профессиональные консультации.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Опубликовано: 11.08.2018
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи