Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

МФЦ: Фондовый рынок: изменение ориентиров

Российский фондовый рынок сохраняет нервозность Поскольку США заявили о новом раунде наказаний в среду, нацеленном на Российскую Федерацию, которая подтолкнула рубль к двухлетним минимумам и вызвала более широкую распродажу из-за опасений, Что Российская Федерация была заперта в спирали нескончаемых наказаний. Отдельное закон, представленное на прошедшей неделе в проекте формы республиканскими и демократическими сенаторами, предлагает ограничить деятельность нескольких государственных кредитных организаций России в Соединенных Штатах и лимиты на их применение доллара. Также на фоне неопределенности нефтяного сектора и застоя активности от инвесторов Российский фондовый рынок в недалеком будущем будет находиться под серьезным давлением. Инвесторы пытаются уменьшить риски и за счет высокой психологической и эмоциональной составляющей имеют возможность проявлять некоторую поспешность в отношении своих решений по эмитентам организаций. Остается лишь интересным нефтегазовый сектор. Акции организации ЛУКОЙЛ достигли исторического максимума, и после коррекции имеют возможность продолжить рост с неограниченным потенциалом, а Также Акции организации Роснефть после закрепления выше 434, 40 может достигнуть пятьсот, 00 рублей за акцию в недалеком будущем. Так как сегодня тем не менее нефтяной рынок контролируется крупными участниками в лице стран и как правило стремится к стабилизации общей конъюнктуры нефтяного рынка. Что касается других секторов, то до настоящего момента нет четких ориентиров для инвестиций при сложившиеся ситуации. По этой причине за счет нефтегазового сектора российские фондовые индексы будет сохранять некоторую стабильность.

Основные индексы американского фондового рынка S P пятьсот и Dow немного снизились в четверг, так как прибыль эппл и Amazon была компенсирована потерями в энергетических и финансовых акциях. Акции Tesla Inc также упали до двухдневного минимума и разрушили все выигрыши, вызванные недавним твитом исполнительного директора Elon Musk, в котором говорится о намерении взять частную компанию. Накопления упали на 4, 8 процента.

Технологический сектор размещается в центре внимания крупных инвесторов. Дуг Филд, который ушел в отставку в виде старшего вице-президента по технологиям Telsa Inc в прошедшем месяце, возвращается в эппл Inc. Поле будет трудиться с исполнительным руководителем эппл Бобом Мэнсфилдом, который возглавляет программу самообслуживания эппл, Project Titan. Поле и Мэнсфилд прежде работали вместе над созданием линейки компьютеров эппл Mac. По этой причине акции организации эппл в фокусе внимания инвесторов и происходит активные вложения в компанию, с хорошим потенциалом повышения. В общем американский фондовый рынок выглядит оптимистично и может быть лишь сегодня коррекция по рынку в отношении фиксации прибылей крупных участников рынка перед выходными.

Гайдар Гасанов, специалист интернационального финансового центра

Опубликовано: 10.08.2018
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи