Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Слот в кармане

Разные опросы, психологи, и простые граждане, обычно называют самые разные особенности нашего времени. Для кого-то, это скорость, причем, в самом разном разрезе, быстрее стали ездить машины, летать самолеты, да и модели различных гаджетов стали уж очень быстро сменять друг друга.

В принципе, любую такую особенность можно как подтвердить, так и опровергнуть. Но есть одна особенность, против которой ли кто-то решиться возражать. Сейчас можно носить с собой не только телефон, но и игровые автоматы для андроид. Причем, не просто носить, а и пользоваться практически в любом месте. А ведь можно вспомнить, что еще каких-то лет двадцать назад даже пейджер, о котором многие сегодня даже и не помнят, казался фантастикой. А играть на слотах ездили за границу, и то, только те, кому повезло. Сегодня все это может лежать в кармане у каждого желающего. Конечно, если вашим убеждениям это противоречит, то можете не брать с собой мобильное устройство. Но, даже факт возможности таких убеждений порожден мобильность нашего времени. Раньше о таком не мечтали даже писатели такого популярного жанра, как научная фантастика. Даже у покорителей далеких планет в фантастических романах были не мобильные телефоны, а некоторое подобие раций.

Сегодня мобильным пользователям доступны и игровые автоматы на деньги. То есть, в принципе, вы можете играть в серьезные игры в любое время и в любом месте. По крайне мере, такая возможность существует, сервис доступен везде, где есть возможность выхода в интернет. А вот, нужно ли пользоваться такой возможностью, это уже другой вопрос. Все-таки, игра на деньги дело серьезное. У вас наверняка есть любимый игровой клуб. Кроме игры за деньги, там обязательно должен быть и бесплатный режим. Вот в таком режиме можно безопасно играть в любом месте. Правда, чтобы игра была приятной, и, что тоже важно, была бы какая-то польза, лучше тоже выбирать спокойное место. Игра в толкучке не доставит ни удовольствия, ни полезных навыков.

А польза от бесплатной игры может быть не малая. Любая игра, это дополнительный опыт. Вполне можно опробовать какую-нибудь стратегию. Можно посчитать, какой был бы проигрыш, и какой можно было бы получить выигрыш. И все это бесплатно. Опытный игрок отличается от новичка, прежде всего тем, что он уже знает, к чему могут привести те или другие действия. И за свои знания ему пришлось заплатить, и, возможно, совсем не мало. Раньше без денег к игровому автомату было просто не подойти. Сейчас же в виртуальном мире такая возможность появилась, поэтому, было бы не рационально ею не воспользоваться.

Опубликовано: 16.05.2013
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи