Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Битумная черепица на Украине

budsite.com.ua - это магазин строительных материалов на Украине, который предлагает большой выбор материалов для ремонта и строительства. Битумная черепица украина - один из них. Данный вид материала предназначен для покрытия кровли, и срок службы, заявленный производителями, составляет почти пятьдесят лет. Его также называют битумным гонтом, кровельной плиткой и мягкой кровлей.

Преимущество битумной черепицы заключается в том, что она являет мягкой или гибкой, благодаря чему прекрасно подходит для создания крыш разных форм - круглых, купольных, каскадных. Большое количество цветов черепицы позволит найти именно тот цвет, который надо. Производятся они в виде ромба, кирпича, волн, шестигранника, прямоугольника, чешуи и других форм. Состав битумной черепицы - это стеклохолст, обработанный битумом и покрытый каменной крошкой, вследствие чего черепица прекрасно отталкивает влагу и выдерживает коррозию. Она также противодействует лавинному сходу снега с крыши.

Предлагаемые бренды черепицы - это Katepal, Shinglas, Tilecat. Они бывают однотонные, многоцветные и двухслойные. В монтаже битумная черепица проста и имеет прекрасные гидроизоляционные и шумоизоляционные свойства. Даже при небольшом повреждении или износе битумную черепицу легко заменить, не прибегая к замене всей крыши. Ремонт кровли занимает немного времени и сил. К тому же битумная черепица по внешнему виду схожа с натуральной.

Компания budsite.com.ua готова доставить нужное количество черепицы в любую точку Украины.
Опубликовано: 18.11.2016
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи