Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Маленькие хитрости для того, чтобы бананы оставались бананами

Всем известно, что бананы не растут в России. Тем не менее, мы можем наслаждаться этим вкусным, сладким и питательным фруктом круглый год. Все дело в том, что бананы собирают зелеными и помещают в холодильные камеры. Их доставляют к нам в кратчайшие сроки, а затем отправляют в камеру на дозревание. Газация бананов - распространенное дело, которое позволяет продавать в магазинах спелые и привлекательные фрукты. В процессе дозревания они не теряют свои полезные свойства и вкусовые качества.

Компания "Торос" предлагает специальное оборудование и камеры газации для бананов. Компания гарантирует дозревание бананов в течение 5-7 дней, хранение их при температуре от +13 до +18 градусов Цельсия, вместительные камеры на объем 16 тонн и более. Ознакомиться с оборудованием и его особенностями можно на официальном сайте компании. Здесь вы найдете подробную информацию о технологии дозревания, а также фотографии камер. В компании "Торос" работают специалисты, которые в кратчайшие сроки построят и установят холодильное оборудование.

Помимо оборудования для дозревания бананов компания предлагает холодильные камеры для других овощей и фруктов, камеры для хранения шуб, винные камеры, холодильные агрегаты и конденсаторы, а также много другого полезного оборудования.
Опубликовано: 12.04.2013
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи