Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Поездка во Францию начинается с получения визы

Страна, которую обязательно надо посетить хотя бы раз в жизни - Франция. Это знаменитый культурный центр Европы, со своими традициями, с уникальной архитектурой и атмосферой. Париж, Лувр, Версаль, Эйфелева башня и другие знаковые места находятся именно здесь. Все что надо сделать, чтобы поехать во Францию - оформить визу и купить путевку. Виза во Францию оформляется в течение нескольких дней. Так, если вы сами подаете документы в визовый центр, то срок оформления - 4-5 дней. Если же за вас подают документы, то срок - 8-10 дней.

Узнать, какие именно документы нужны для оформления визы во Францию можно на сайте компании Etats Schengen. Сотрудники компании помогут вам собрать полный пакет документов и отдать его в орган, занимающийся оформлением визы. Также консультанты компании расскажут вам о возможных причинах отказа в получении визы, расскажут, что обязательно надо предоставить для успешного рассмотрения ваших документов. Специалисты компании исключат все ошибки и неточности в ваших документах и анкете. Также компания поможет вам оформить документы на несовершеннолетних детей, документы для получения виз разных категорий: туристической, многократной и бизнес-визы.
Опубликовано: 03.04.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи