Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Группа компаний "Сен-Гобен" увеличила долю акций в ЗАО "ИЗОРОК"

Группа компаний "Сен-Гобен" увеличила долю акций в ЗАО "ИЗОРОК" до 74.9%. Первая сделка, в ходе которой "Сен-Гобен" приобрел 25.1% ЗАО "ИЗОРОК", состоялась осенью 2012 года.

Компания "ИЗОРОК", расположенная в Тамбове, занимает лидирующие позиции в Центральном регионе России по производству теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты. Производственные мощности завода превышают 100 000 тонн в год, на предприятии работает более 450 сотрудников. Интеграция в Группу "Сен-Гобен" откроет компании "ИЗОРОК" возможности для выхода на новые рынки и расширения своей продуктовой линейки, а также даст доступ к уникальным ноу-хау "Сен-Гобен" в области производства теплоизоляционных материалов.

Компания "Сен-Гобен" уже более 20 лет хорошо известна на российском строительном рынке благодаря производству минераловатной теплоизоляции под брендом ISOVER. Увеличение долевого участия в компании "ИЗОРОК" позволит "Сен-Гобен" расширить масштабы производства и укрепить свои лидерские позиции на рынке теплоизоляционных материалов в России и странах СНГ, предложив своим клиентам и потребителям максимально широкий выбор изоляционных решений для строительства.
Опубликовано: 14.01.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Читать другие статьи