Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Компания 'РТ-Инжиниринг', входящая в холдинг 'Русская Трапеза', получила статус 'Проверенный поставщик'

Компания "РТ-Инжиниринг", входящая в состав холдинга "Русская Трапеза", включена в реестр проверенных поставщиков.



Компания успешно прошла все проверки специалистами общественной организации "Ассоциация участников закупок" и получила свидетельство, подтверждающее финансовую устойчивость и стабильность организации, а также соблюдение компанией действующего законодательства РФ в области поставок продукции (работ, услуг) в установленных контрактами (договорами, соглашениями) сроки.

Полученное свидетельство является результатом упорного труда сотрудников компании, высокого качества производимого оборудования и профессионального подхода к делу.

Вот какие отзывы оставили клиенты компании на сайте системы поиска надежного поставщика postavshik.pro.

ОАО "Казанский хлебозавод ?3"

Барышев Сергей Геннадьевич: "Сотрудничаем с данной компанией уже много лет и она является для нас надёжным партнёром. Все работы и поставки выполняют вовремя и на уровне, документы предоставляют в идеальном виде, нареканий по сотрудничеству у нас нет".

ОАО "Рогачевский Молочноконсервный комбинат"

Волков Дмитрий Васильевич: "Отличная компания, с которой комфортно работать. Поставленные перед ними задачи выполнили на высоком уровне, всё чётко и в срок, никаких претензий у нас не возникало".

ФБУ ИК-4 УФСИН России по г. СПб и ЛО

Платухин Владимир Александрович: "Компания хорошо работает, все свои обязательства выполняют в полном объёме, не подвели нас. По документам вопросов не возникало, специалисты в компании работают ответственные".

С остальными отзывами клиентов компании Вы можете ознакомиться по ссылке http://postavshik.pro/catalog/org-6179319

Справка:

ООО "РТ-Инжиниринг" входит в состав холдинга "Русская Трапеза" - крупнейшего отечественного производителя пищевого и фасовочно-упаковочного оборудования, а также оборудования для бестарного хранения, транспортировки, дозирования муки и других сыпучих продуктов.
Опубликовано: 25.11.2015
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи