Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Руководитель обязан знать нормы охраны труда

Обеспечение безопасности в офисах и на производстве - целая наука. Доверить решение сложных вопросов по обеспечению охраны труда можно только профессионалу, который разбирается в этих вопросах, знает все тонкости и нюансы, сможет достойно показать все при проверках. Группа компаний "Региональный стандарт" осуществляет обучение руководителей по охране труда. Обучение будет интересно руководителям предприятий, заместителям руководителей, техническим специалистам, членам комитетов по охране труда и всем, кто, так или иначе, связан с охраной труда.

В программу обучения входит изучение обязанностей работников в области охраны труда, организация проведения расследования несчастных случаев и профзаболеваний, основы оценки и управление профессиональными рисками, нормативно-правовая база в области охраны труда и многое другое. В программу включены те вопросы, которые чаще всего встречаются на практике, максимум полезных данных, которые вы сможете использовать в работе. Обратите внимание, что обучение осуществляется в дистанционной и очной форме. Стоимость обучения доступная и зависит от того, какую форму вы выбрали. Подробности на сайте компании "Региональный стандарт".
Опубликовано: 20.02.2013
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи