Российская Информационная Сеть
  Помощь   Форум  

Минимальная или максимальная ставка?

Большинство игроков в онлайн игровые автоматы спрашивают себя должны ли они играть каждый раз на минимальной или максимальной ставках. Мы посмотрим на плюсы и минусы обоих вариантов в этой короткой статье.

Обратите внимание на выигрышные линии.



Гораздо лучше, если есть возможность играть на всех доступных выигрышных линиях по сниженной ставке, чем играть на одной выигрышной линии, но по более высокой ставке. Обоснование этого решения в том, что вы должны ответить на вопрос как долго вы сможете играть, если будете делать выбранную ставку на все выигрышные линии.

ставки игровые автоматы

Максимальная ставка.



Удивительно, но многие люди предпочитают делать максимальную ставку на каждый оборот барабанов, даже имея довольно ограниченный бюджет для игры. Еще более удивительным является число людей, которые кладут каждый месяц на свой счет в онлайн казино сотни или даже тысячи долларов. Людям, которые могут себе это позволить, максимальная ставку позволяет увеличить вероятность потенциального выигрыша. Давайте посмотрим на плюсы и минусы ниже:

Плюсы.


  • Больше шансов получить большой выигрыш или прогрессивный джекпот.

  • Выплачивается больше бонусов.

  • Бесплатные вращения позволяют заработать больше.



Минусы.


  • Игровой бюджет быстро тает.

  • Может стать очень дорогим удовольствием для людей, страдающих игровой зависимостью.



Как правило, если вы играете в онлайн игровой автомат, который хорошо известен тем, что часто предлагает бонусную игру или бесплатные вращения, то вы должны рассмотреть вопрос об игре на высоких, даже максимальных ставках, если вы можете себе это позволить.

Минимальная ставка.



Для большинства людей, риск потерять свыше 3000 рублей за одно вращения просто невозможен. Для поддержания такого рода ставок вам нужно иметь десятки тысяч рублей в кошельке. В этом случае, минимальная ставка может быть хорошим способом, чтобы попытаться грамотно управлять деньгами, которые у вас есть. Люди, которые играют на минимальных ставках словно куют свой счастливый и большой выигрыш, который позволит им впоследствии повышать ставки. Опять же, мы взглянем на плюсы и минусы ниже.

Плюсы.


  • Минимальная ставка за вращение позволяет растянуть ваши деньги как можно дольше.

  • Существует всегда шанс выиграть большой выигрыш, а может быть даже прогрессивный джекпот.



Минусы.


  • Если выпадает хорошая комбинация символов, то при малых ставках, выплаты составляют гораздо меньшую сумму, чем при максимальных ставках.



Люди, которые стремятся сделать ставку по минимуму, подобны людям, которые только погрузили их стопы в воды реки азарта, они не являются ни профессионалами, ни даже полупрофессионалами - эти игроки, как правило, играют тут в онлайн игровые автоматы для удовольствия.
Опубликовано: 09.07.2015
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи